GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка прибора для тестирования мембранных фильтров на целостность
Номер: auc0003434512
Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Робототехника / автоматизация / приборостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное производственное предприятие "БЕЛМЕДПРЕПАРАТЫ"
УНП 100049731Республика Беларусь, г. Минск, 220007, г. Минск, ул.Фабрициуса, д.30
Лоты
1.Прибор для тестирования мембранных фильтров на целостность
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 351 011.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Прибор для тестирования мембранных фильтров на целостность
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 351 011.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- 100% по факту поставки


