GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Продление лицензий
Номер: auc0003434479
Военный комиссариат Минской области
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Военный комиссариат Минской области
УНП 100696959Республика Беларусь, Минская область, 220007, Минск, ул.Фабрициуса 36
Лоты (4)
1.Продление лицензии на средство централизованного сбора и корреляции событий информационной безопасности (SIEM) с расширением, обновлением и техподдержкой
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 148 154.29 BYN
Продление лицензии на средство централизованного сбора и корреляции событий информационной безопасности (SIEM) с расширением, обновлением и техподдержкой
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 148 154.29 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 21.07.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, по акту оказанных услуг
2.Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Касперский
Подача предложенийКол-во: 800 комплект(компл.)Цена: 86 880.00 BYN
Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Касперский
Подача предложений
Кол-во: 800 комплект(компл.)Цена: 86 880.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 18.12.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, по акту оказанных услуг
3.Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Касперский
Подача предложенийКол-во: 25 комплект(компл.)Цена: 6 345.00 BYN
Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Касперский
Подача предложений
Кол-во: 25 комплект(компл.)Цена: 6 345.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, по акту оказанных услуг
4.Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Касперский
Подача предложенийКол-во: 500 комплект(компл.)Цена: 12 924.00 BYN
Продление лицензии антивирусного программного обеспечения Касперский
Подача предложений
Кол-во: 500 комплект(компл.)Цена: 12 924.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 16.11.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, по акту оказанных услуг


