Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт медицинского оборудования.
Номер: auc0003434457
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
Лоты (3)
1.Текущий ремонт УЗ датчика Hitachi S12 (s/n V0052056) системы ультразвуковой диагностической ARIETTA S70 (s/n 20684976) с заменой запасных частей согласно дефектному акту
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 2 400.00 BYN
Текущий ремонт УЗ датчика Hitachi S12 (s/n V0052056) системы ультразвуковой диагностической ARIETTA S70 (s/n 20684976) с заменой запасных частей согласно дефектному акту
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Текущий ремонт УЗ датчика LN5-12 (s/n KOCAM3GK200002P) аппарата УЗИ PT60A-RUS (s/n S15LM3HK200006E) согласно акта дефектации неисправного ИМТ
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 1 970.00 BYN
Текущий ремонт УЗ датчика LN5-12 (s/n KOCAM3GK200002P) аппарата УЗИ PT60A-RUS (s/n S15LM3HK200006E) согласно акта дефектации неисправного ИМТ
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
3.Текущий ремонт стола операционного общехирургического ОМ-ДЕЛЬТА-ПЛЮС-02 (s/n 258) с заменой запасных частей согласно акту диагностики оборудования
Подача предложенийКол-во: 1 условный ремонт(усл. рем)Цена: 2 000.00 BYN
Текущий ремонт стола операционного общехирургического ОМ-ДЕЛЬТА-ПЛЮС-02 (s/n 258) с заменой запасных частей согласно акту диагностики оборудования
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


