GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор реагентов для определения креатинина в сыворотке крови и моче ферментативным методом, с депротеинизацией (с ТХУ), с калибратором
Номер: auc0003434363
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная клиническая больница"
УНП 400082307Республика Беларусь, Гомельская область, 246029, Гомель, ул. Бр. Лизюковых, 5
Лоты (2)
1.Набор реагентов для определения креатинина в сыворотке крови и моче ферментотивным методом, с депротеинизацией (с ТХУ), с калибратором, в наборе 200 определений.
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 199.08 BYN
Набор реагентов для определения креатинина в сыворотке крови и моче ферментотивным методом, с депротеинизацией (с ТХУ), с калибратором, в наборе 200 определений.
Подача предложений
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 199.08 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Набор реагентов для определения креатинина в сыворотке крови и моче ферментотивным методом, с депротеинизацией (с ТХУ), с калибратором, в наборе 200 определений.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 66.36 BYN
Набор реагентов для определения креатинина в сыворотке крови и моче ферментотивным методом, с депротеинизацией (с ТХУ), с калибратором, в наборе 200 определений.
Подача предложений
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 66.36 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


