GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Трёхрежимный лазерный 3D сканер
Номер: auc0003434347
Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Научные исследования / разработки
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства"
УНП 100230575Республика Беларусь, г. Минск, 220049, г. Минск, ул. Кнорина, 1, каб. 17
Лоты
1.Трёхрежимный лазерный 3D сканер
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 149 279.90 BYN
Трёхрежимный лазерный 3D сканер
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 149 279.90 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата по факту поставки товара


