GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Одноразовые иглы для трепанобиопсии
Номер: auc0003434253
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (2)
1.Одноразовые иглы Кассирского для стеральной пункции
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 15 123.33 BYN
Одноразовые иглы Кассирского для стеральной пункции
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 15 123.33 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Одноразовые иглы для трепанобиопсии костной ткани
Подача предложенийКол-во: 140 штук(шт.)Цена: 7 509.25 BYN
Одноразовые иглы для трепанобиопсии костной ткани
Подача предложений
Кол-во: 140 штук(шт.)Цена: 7 509.25 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.130
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


