GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту электрокардиографов СМАРТ 6B
Номер: auc0003434246
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
УНП 101106102Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
Лоты
1.Услуга по ремонту электрокардиографов СМАРТ 6B
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 612.00 BYN
Услуга по ремонту электрокардиографов СМАРТ 6B
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 612.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ (оказания услуг) в течение 10 (десяти) банковских дней со дня подписания акта выполненных работ (оказанных услуг)


