GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средство для предстерилизационной очистки медицинских изделий
Номер: auc0003434209
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Пинская центральная больница"
УНП 200296397Республика Беларусь, Брестская область, 225710, Пинск, ул. Первомайская, 191
Лоты
1.Средство для предстерилизационной очистки медицинских изделий
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 3 945.00 BYN
Средство для предстерилизационной очистки медицинских изделий
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 3 945.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится на основании товарно-транспортных (товарных) накладных путем заявления платежного поручения в органы государственного казначейства в течение 10 (десяти) банковских дней


