GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
реагенты и расходный материал для автоматического биохимического анализатора ВА-400
Номер: auc0003434178
Учреждение здравоохранения "Узденская центральная районная больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Узденская центральная районная больница"
УНП 600119348Республика Беларусь, Минская область, 223411, г.Узда, ул.Степанова, д.11
Лоты (2)
1.реагенты и расходный материал для автоматического биохимического анализатора ВА-400
Подача предложенийКол-во: 26 единица(ед.)Цена: 21 764.28 BYN
реагенты и расходный материал для автоматического биохимического анализатора ВА-400
Подача предложений
Кол-во: 26 единица(ед.)Цена: 21 764.28 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.реагенты и расходный материал для анализатора газов крови Wondfo
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 8 744.67 BYN
реагенты и расходный материал для анализатора газов крови Wondfo
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 8 744.67 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


