GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Спортивная одежда

Номер: auc0003434138

учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства"

УНП 600049812

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

8

Стоимость

90 400,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства"

    УНП 600049812Республика Беларусь, Минская область, 223035, аг. Ратомка, ул.Корицкого, 136

Лоты (8)

1.

Костюм спортивный тренировочный состоит из жакета и брюк. Используемые цвета: темно синий. Костюм (жакет, брюки) выполнен из футерованного полотна, составом хлопок 72-75%, полиэстер 28-30%, весом 400-420 гр/м². Манжеты, пояс выполнены из трикотажного полотна ластик 2*2, составом хлопок 48-50%, полиэстер 48-50%, спандекс 2-4%, весом 310-330 гр/м². Жакет с капюшоном с застёжкой на тесьму-молнию. В кулисе капюшона корректирующий шнур. Притачной пояс и манжеты рукавов из двойного ластичного полотна. Боковой шов смещён в сторону переда. На передней части жакета обработан накладной карман «кенгуру». По центру рукава вставка, переходящая на линию плеча. На вставке расположен термотрансфер в виде национального орнамента. На левой части переда нанесение герба РБ ДТФ-печатью. На правой части переда нанесение логотипа Ратомка-термотрансферной пленкой. В верху по спинке надпись «BELARUS» нанесено термотрансферной плёнкой. Цветной Герб Республики Беларусь диаметром 70 мм, под ним надпись «BELARUS» длиной 70 мм желтого или серого цвета (серый цвет допускается из светоотражающих материалов). Располагаются на левой части груди. Цветной Государственный флаг Республики Беларусь размером 36 х 65 мм располагается в районе правого плеча. Надпись «BELARUS» в стилистике государственного орнамента серого цвета (серый цвет допускается из светоотражающих материалов размером 40 мм x 250 мм располагается нa спине в районе лопаток. На правой части груди расположен логотип головы лошади РЦОПКСиК. Используемый материал – полиэстер 85-90%, элостан 10-15%. Обязательное предоставление образца изделия. Брюки прямого силуэта с карманами в боковых швах. Передние половинки брюк с вставками понизу и боковым швам. Задние половинки брюк притачными кокетками. Верхний срез с притачанной широкой эластичной тесьмой. Нижние срезы брюк с притачными манжетами из ластичного полотна. Шнур по поясу втянут в блочки с внутренней стороны. На правую переднюю половину брюк вертикально нанесен рисунок способом пигментной или аналогичной печати «BELARUS» «орнаментная» (200 мм х 35 мм), на левую – «Логотип производителя». Пошивочная нить должна быть в цвет полотна или гармонировать с ним. Образцы продукции обязательны. Все образцы должны быть пронумерованы и содержать информацию о производителе и поставщике (в случае, если поставщик не является производителем). При предоставлении коммерческого предложения наличие макета (дизайна) изделия в соответствии с техническим заданием и образцов изделия обязательны.

Подача предложений
Кол-во: 162 штук(шт.)Цена: 45 000.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
14.19.12.160
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
2.

Костюм спортивный тренировочный состоит из жакета и брюк. Используемые цвета: темно синий. Костюм (жакет, брюки) выполнен из футерованного полотна, составом хлопок 72-75%, полиэстер 28-30%, весом 400-420 гр/м². Манжеты, пояс выполнены из трикотажного полотна ластик 2*2, составом хлопок 48-50%, полиэстер 48-50%, спандекс 2-4%, весом 310-330 гр/м². Жакет с капюшоном с застёжкой на тесьму-молнию. В кулисе капюшона корректирующий шнур. Притачной пояс и манжеты рукавов из двойного ластичного полотна. Боковой шов смещён в сторону переда. На передней части жакета обработан накладной карман «кенгуру». По центру рукава вставка, переходящая на линию плеча. На вставке расположен термотрансфер в виде национального орнамента. На левой части переда нанесение герба РБ ДТФ-печатью. На правой части переда нанесение логотипа Ратомка-термотрансферной пленкой. В верху по спинке надпись «BELARUS» нанесено термотрансферной плёнкой. Цветной Герб Республики Беларусь диаметром 70 мм, под ним надпись «BELARUS» длиной 70 мм желтого или серого цвета (серый цвет допускается из светоотражающих материалов). Располагаются на левой части груди. Цветной Государственный флаг Республики Беларусь размером 36 х 65 мм располагается в районе правого плеча. Надпись «BELARUS» в стилистике государственного орнамента серого цвета (серый цвет допускается из светоотражающих материалов размером 40 мм x 250 мм располагается нa спине в районе лопаток. На правой части груди расположен логотип головы лошади РЦОПКСиК. Используемый материал – полиэстер 85-90%, элостан 10-15%. Обязательное предоставление образца изделия. Брюки прямого силуэта с карманами в боковых швах. Передние половинки брюк с вставками понизу и боковым швам. Задние половинки брюк притачными кокетками. Верхний срез с притачанной широкой эластичной тесьмой. Нижние срезы брюк с притачными манжетами из ластичного полотна. Шнур по поясу втянут в блочки с внутренней стороны. На правую переднюю половину брюк вертикально нанесен рисунок способом пигментной или аналогичной печати «BELARUS» «орнаментная» (200 мм х 35 мм), на левую – «Логотип производителя». Пошивочная нить должна быть в цвет полотна или гармонировать с ним. Образцы продукции обязательны. Все образцы должны быть пронумерованы и содержать информацию о производителе и поставщике (в случае, если поставщик не является производителем). При предоставлении коммерческого предложения наличие макета (дизайна) изделия в соответствии с техническим заданием и образцов изделия обязательны.

Подача предложений
Кол-во: 18 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
14.19.12.160
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
3.

Майка (футболка) спортивная. Используемые цвета: синий. голубой. Вырез горловины круглой формы обработан притачной бейкой из эластичного полотна (рибана). Наличие цветного национального флага РБ, на груди с левой стороны, нанесенного методом трансфера. На спине, по центру, вертикальная надпись ”BELARUS“, серого цвета (допускается из светоотражающих материалов) над надписью элемент национального орнамента. Нанесена с применением технологии трансфера. На правой части груди расположен логотип головы лошади РЦОПКСиК. Обязательное предоставление образца изделия.

Подача предложений
Кол-во: 162 штук(шт.)Цена: 9 900.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
14.14.30.110
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
4.

Майка (футболка) спортивная. Используемые цвета: синий. голубой. Вырез горловины круглой формы обработан притачной бейкой из эластичного полотна (рибана). Наличие цветного национального флага РБ, на груди с левой стороны, нанесенного методом трансфера. На спине, по центру, вертикальная надпись ”BELARUS“, серого цвета (допускается из светоотражающих материалов) над надписью элемент национального орнамента. Нанесена с применением технологии трансфера. На правой части груди расположен логотип головы лошади РЦОПКСиК. Обязательное предоставление образца изделия.

Подача предложений
Кол-во: 18 штук(шт.)Цена: 1 100.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
14.14.30.110
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
5.

Шорты (трусы спортивные) темного оттенка, карманы наклонные, В поясе вшита резинка. Вертикальная надпись ”BELARUS“ на правой части с лицевой стороны. Надписи и изображения, нанесённые на изделия, должны сохранять целостность, не должна трескаться под воздействием нагрузок на сжатие и растяжение, выдерживать многократные стирки без ущерба для внешнего вида. Дизайн должен соответствовать современным тенденциям моды. Используемый материал – 90% ПЭ, 10% эластан, сетка “Паук”, должны быть удобны в носке, мягкие и приятные на ощупь. Размещение логотипа производителя допускается на левой штанине брюк с передней стороны. Обязательное предоставление образца изделия. Изделия должны соответствовать нормативно-технической документации Республики Беларусь, определяющей производство заказываемого изделия.

Подача предложений
Кол-во: 90 штук(шт.)Цена: 5 400.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
14.13.24.660
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
6.

Шорты (трусы спортивные) темного оттенка, карманы наклонные, В поясе вшита резинка. Вертикальная надпись ”BELARUS“ на правой части с лицевой стороны. Надписи и изображения, нанесённые на изделия, должны сохранять целостность, не должна трескаться под воздействием нагрузок на сжатие и растяжение, выдерживать многократные стирки без ущерба для внешнего вида. Дизайн должен соответствовать современным тенденциям моды. Используемый материал – 90% ПЭ, 10% эластан, сетка “Паук”, должны быть удобны в носке, мягкие и приятные на ощупь. Размещение логотипа производителя допускается на левой штанине брюк с передней стороны. Обязательное предоставление образца изделия. Изделия должны соответствовать нормативно-технической документации Республики Беларусь, определяющей производство заказываемого изделия.

Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 600.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
14.13.24.660
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
7.

Туфли кроссовые Метод крепления: клеевой Материал верха: текстильный материал + синтетическая кожа Материал подкладки: текстильный материал Материал вкладной стельки: текстильный материал + латекс (вспененный пенополиуретан) Материал подошвы: этиленвинилацетат (ЭВА) + термопластическая резина (ТПР) Назначение обуви: Полуботинки предназначены для прогулок, отдыха, занятий физкультурой. Характеристика конструкции заготовки: полуботинки с цельной союзкой, задинкой и язычком из текстильного материала, с вывязанным рисунком. На союзку нанесены: надблочник, обсоюзка, детали задинки, детали мягкого канта из полимерного материала (синтетическая кожа). Верхний мягкий кант заготовки и верхний кант язычка обработаны в выворотку. По заднему шву нашита текстильная тесьма, по надблочнику вшиты петли из текстильной тесьмы под шнуровку. На задинке и деталях мягкого канта выполнено декоративное теснение. На детали мягкого канта и на язычок нанесен логотип «BELARUS». Этикетка с реквизитами наклеена на подкладку язычка. Используется ниточный метод скрепления деталей верха обуви в заготовку. Для приклеивания подошвы используется двухразовая намазка. Способ закрепления на стопе - при помощи шнуровки. Модель выполняется в различных цветовых зеленого и белого цветов. Высота задника -44 мм- 52 мм в зависимости от размерного ряда Изделия должны соответствовать нормативно-технической документации Республики Беларусь, определяющей производство заказываемого изделия. Дизайн обуви должен соответствовать современным тенденциям моды. Образцы продукции обязательны. Все образцы должны быть пронумерованы и содержать информацию о производителе. При предоставлении коммерческого предложения наличие макета (дизайна).

Подача предложений
Кол-во: 162 пара(пар)Цена: 21 060.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
15.20.29.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
8.

Туфли кроссовые Метод крепления: клеевой Материал верха: текстильный материал + синтетическая кожа Материал подкладки: текстильный материал Материал вкладной стельки: текстильный материал + латекс (вспененный пенополиуретан) Материал подошвы: этиленвинилацетат (ЭВА) + термопластическая резина (ТПР) Назначение обуви: Полуботинки предназначены для прогулок, отдыха, занятий физкультурой. Характеристика конструкции заготовки: полуботинки с цельной союзкой, задинкой и язычком из текстильного материала, с вывязанным рисунком. На союзку нанесены: надблочник, обсоюзка, детали задинки, детали мягкого канта из полимерного материала (синтетическая кожа). Верхний мягкий кант заготовки и верхний кант язычка обработаны в выворотку. По заднему шву нашита текстильная тесьма, по надблочнику вшиты петли из текстильной тесьмы под шнуровку. На задинке и деталях мягкого канта выполнено декоративное теснение. На детали мягкого канта и на язычок нанесен логотип «BELARUS». Этикетка с реквизитами наклеена на подкладку язычка. Используется ниточный метод скрепления деталей верха обуви в заготовку. Для приклеивания подошвы используется двухразовая намазка. Способ закрепления на стопе - при помощи шнуровки. Модель выполняется в различных цветовых зеленого и белого цветов. Высота задника -44 мм- 52 мм в зависимости от размерного ряда Изделия должны соответствовать нормативно-технической документации Республики Беларусь, определяющей производство заказываемого изделия. Дизайн обуви должен соответствовать современным тенденциям моды. Образцы продукции обязательны. Все образцы должны быть пронумерованы и содержать информацию о производителе. При предоставлении коммерческого предложения наличие макета (дизайна).

Подача предложений
Кол-во: 18 пара(пар)Цена: 2 340.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
15.20.29.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д