GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контур дыхательный без влагосборника
Номер: auc0003434035
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
государственное учреждение "432 ордена Красной Звезды главный военный клинический медицинский центр Вооруженных Сил Республики Беларусь"
УНП 100765738Республика Беларусь, г. Минск, 220123, г. Минск, пр-т Машерова, 26
Лоты
1.Контур дыхательный без влагосборника
Подача предложенийКол-во: 3500 штук(шт.)Цена: 142 597.00 BYN
Контур дыхательный без влагосборника
Подача предложений
Кол-во: 3500 штук(шт.)Цена: 142 597.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.21.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 60 (шестидесяти) календарных дней с момента поставки товара на основании ТН (ТТН)


