GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Легковой автомобиль

Номер: auc0003434028

Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"

УНП 500134647

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

113 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Транспорт > Легковой автотранспорт

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"

    УНП 500134647Республика Беларусь, Гродненская область, 230008, г.Гродно, ул.Терешковой, 28

Лоты

1.

Легковой автомобиль

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 113 000.00 BYN
Срок поставки
c 24.07.2026 по 30.07.2026
Код ОКРБ
29.10.24.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата