GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Среда для культивирования клеток костного мозга для цитогенетических исследований.
Номер: auc0003433891
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Среда для культивирования клеток костного мозга для цитогенетических исследований.
Подача предложенийКол-во: 1.7 литр(л)Цена: 11 220.00 BYN
Среда для культивирования клеток костного мозга для цитогенетических исследований.
Подача предложений
Кол-во: 1.7 литр(л)Цена: 11 220.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


