Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель
Номер: auc0003433760
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
52
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (52)
1.шкаф для белья
Подача предложенийКол-во: 585 штук(шт.)Цена: 140 400.00 BYN
шкаф для белья
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
2.буфет для посуды № 1
Подача предложенийКол-во: 297 штук(шт.)Цена: 172 675.80 BYN
буфет для посуды № 1
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
3.буфет для посуды № 2
Подача предложенийКол-во: 111 штук(шт.)Цена: 33 966.00 BYN
буфет для посуды № 2
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
4.ящик-сушка для тарелок
Подача предложенийКол-во: 261 штук(шт.)Цена: 75 168.00 BYN
ящик-сушка для тарелок
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
5.стол для раздачи
Подача предложенийКол-во: 345 штук(шт.)Цена: 105 570.00 BYN
стол для раздачи
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
6.кровать №1
Подача предложенийКол-во: 1833 штук(шт.)Цена: 633 484.80 BYN
кровать №1
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
7.кровать №2 с бортиками
Подача предложенийКол-во: 469 штук(шт.)Цена: 153 982.08 BYN
кровать №2 с бортиками
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
8.шкаф для одежды детский (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Подача предложенийКол-во: 1121 штук(шт.)Цена: 630 629.76 BYN
шкаф для одежды детский (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
9.шкаф для одежды детский (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Подача предложенийКол-во: 224 штук(шт.)Цена: 72 038.40 BYN
шкаф для одежды детский (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
10.шкаф для одежды персонала
Подача предложенийКол-во: 447 штук(шт.)Цена: 107 280.00 BYN
шкаф для одежды персонала
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
11.вешалка для полотенец (3 ячейки)
Подача предложенийКол-во: 113 штук(шт.)Цена: 21 696.00 BYN
вешалка для полотенец (3 ячейки)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
12.вешалка для полотенец (4 ячейки)
Подача предложенийКол-во: 184 штук(шт.)Цена: 39 744.00 BYN
вешалка для полотенец (4 ячейки)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
13.вешалка для полотенец (6 ячеек)
Подача предложенийКол-во: 486 штук(шт.)Цена: 107 308.80 BYN
вешалка для полотенец (6 ячеек)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
14.вешалка для полотенец двухуровневая (по 6 ячеек)
Подача предложенийКол-во: 105 штук(шт.)Цена: 25 200.00 BYN
вешалка для полотенец двухуровневая (по 6 ячеек)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
15.тумба для пособий
Подача предложенийКол-во: 387 штук(шт.)Цена: 148 608.00 BYN
тумба для пособий
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
16.стол игровой 6 местный регулируемый
Подача предложенийКол-во: 303 штук(шт.)Цена: 87 264.00 BYN
стол игровой 6 местный регулируемый
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
17.стол игровой 4 местный регулируемый
Подача предложенийКол-во: 287 штук(шт.)Цена: 63 369.60 BYN
стол игровой 4 местный регулируемый
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
18.стул детский регулируемый
Подача предложенийКол-во: 3029 штук(шт.)Цена: 276 244.80 BYN
стул детский регулируемый
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
19.шкаф для горшков
Подача предложенийКол-во: 227 штук(шт.)Цена: 54 480.00 BYN
шкаф для горшков
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
20.стеллаж игровой №1
Подача предложенийКол-во: 324 штук(шт.)Цена: 76 204.80 BYN
стеллаж игровой №1
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
21.стеллаж игровой №2
Подача предложенийКол-во: 646 штук(шт.)Цена: 155 040.00 BYN
стеллаж игровой №2
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
22.стеллаж игровой №3
Подача предложенийКол-во: 423 штук(шт.)Цена: 91 368.00 BYN
стеллаж игровой №3
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
23.стеллаж игровой полка
Подача предложенийКол-во: 199 штук(шт.)Цена: 11 343.00 BYN
стеллаж игровой полка
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
24.стеллаж игровой фасад
Подача предложенийКол-во: 1731 штук(шт.)Цена: 59 200.20 BYN
стеллаж игровой фасад
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
25.тумба кровать трехъярусная
Подача предложенийКол-во: 302 штук(шт.)Цена: 327 609.60 BYN
тумба кровать трехъярусная
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
26.кроватка ясельная с бортиком
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 46 080.00 BYN
кроватка ясельная с бортиком
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
27.шкаф для белья
Подача предложенийКол-во: 523 штук(шт.)Цена: 125 520.00 BYN
шкаф для белья
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
28.буфет для посуды №1
Подача предложенийКол-во: 350 штук(шт.)Цена: 203 490.00 BYN
буфет для посуды №1
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
29.буфет для посуды №2
Подача предложенийКол-во: 179 штук(шт.)Цена: 54 774.00 BYN
буфет для посуды №2
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
30.ящик-сушка для тарелок
Подача предложенийКол-во: 297 штук(шт.)Цена: 85 536.00 BYN
ящик-сушка для тарелок
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
31.стол для раздачи
Подача предложенийКол-во: 279 штук(шт.)Цена: 85 374.00 BYN
стол для раздачи
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
32.кровать №1
Подача предложенийКол-во: 420 штук(шт.)Цена: 145 152.00 BYN
кровать №1
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
33.кровать №2 с бортиками
Подача предложенийКол-во: 368 штук(шт.)Цена: 120 821.76 BYN
кровать №2 с бортиками
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
34.шкаф для одежды детский (4 секции)
Подача предложенийКол-во: 692 штук(шт.)Цена: 389 291.52 BYN
шкаф для одежды детский (4 секции)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
35.шкаф для одежды детский (2 секции)
Подача предложенийКол-во: 70 штук(шт.)Цена: 22 512.00 BYN
шкаф для одежды детский (2 секции)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
36.шкаф для одежды персонала
Подача предложенийКол-во: 426 штук(шт.)Цена: 102 240.00 BYN
шкаф для одежды персонала
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
37.вешалка для полотенец (3 ячейки)
Подача предложенийКол-во: 75 штук(шт.)Цена: 14 400.00 BYN
вешалка для полотенец (3 ячейки)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
38.вешалка для полотенец (4 ячейки)
Подача предложенийКол-во: 240 штук(шт.)Цена: 51 840.00 BYN
вешалка для полотенец (4 ячейки)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
39.вешалка для полотенец (6 ячеек)
Подача предложенийКол-во: 477 штук(шт.)Цена: 105 321.60 BYN
вешалка для полотенец (6 ячеек)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
40.вешалка для полотенец двухуровневая (по 6 ячеек)
Подача предложенийКол-во: 105 штук(шт.)Цена: 25 200.00 BYN
вешалка для полотенец двухуровневая (по 6 ячеек)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
41.тумба для пособий
Подача предложенийКол-во: 361 штук(шт.)Цена: 138 624.00 BYN
тумба для пособий
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
42.стол игровой 6 местный регулируемый
Подача предложенийКол-во: 371 штук(шт.)Цена: 106 848.00 BYN
стол игровой 6 местный регулируемый
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
43.стол игровой 4 местный регулируемый
Подача предложенийКол-во: 324 штук(шт.)Цена: 71 539.20 BYN
стол игровой 4 местный регулируемый
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
44.стул детский регулируемый
Подача предложенийКол-во: 3883 штук(шт.)Цена: 354 129.60 BYN
стул детский регулируемый
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
45.шкаф для горшков
Подача предложенийКол-во: 268 штук(шт.)Цена: 64 320.00 BYN
шкаф для горшков
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
46.стеллаж игровой №1
Подача предложенийКол-во: 296 штук(шт.)Цена: 69 619.20 BYN
стеллаж игровой №1
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
47.стеллаж игровой № 2
Подача предложенийКол-во: 621 штук(шт.)Цена: 149 040.00 BYN
стеллаж игровой № 2
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
48.стеллаж игровой №3
Подача предложенийКол-во: 404 штук(шт.)Цена: 87 264.00 BYN
стеллаж игровой №3
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
49.стеллаж игровой полка
Подача предложенийКол-во: 347 штук(шт.)Цена: 19 779.00 BYN
стеллаж игровой полка
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
50.стеллаж игровой фасад
Подача предложенийКол-во: 1616 штук(шт.)Цена: 55 267.20 BYN
стеллаж игровой фасад
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
51.тумба кровать трехъярусная
Подача предложенийКол-во: 155 штук(шт.)Цена: 168 144.00 BYN
тумба кровать трехъярусная
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства
52.кровать ясельная с бортиком
Подача предложенийКол-во: 55 штук(шт.)Цена: 16 896.00 BYN
кровать ясельная с бортиком
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.10.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки через органы госказначейства


