GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средства защиты растений. Вольник Смарт, ВР или аналог
Номер: auc0003433725
Открытое акционерное общество "Солигорский райагросервис"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Агрохимия / удобрения
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Солигорский райагросервис"
УНП 600072706Республика Беларусь, Минская область, 223723, г.п.Красная Слобода, ул.Советская, 45
Лоты
1.Средства защиты растений. Вольник Смарт, ВР или аналог
Подача предложенийКол-во: 1740 литр(л)Цена: 31 650.60 BYN
Средства защиты растений. Вольник Смарт, ВР или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1740 литр(л)Цена: 31 650.60 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 03.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.12.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата со счетов государственного казначейства


