GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование для оснащения учебных кабинетов учреждения образования
Номер: auc0003433531
Учреждение образования "Минский государственный колледж ремесленничества и дизайна имени Н.А.Кедышко"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Минский государственный колледж ремесленничества и дизайна имени Н.А.Кедышко"
УНП 100730105Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. Сурганова, д. 45, корп. 1
Лоты (2)
1.Лабораторная установка "Молекулярная физика и термодинамика"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 850.00 BYN
Лабораторная установка "Молекулярная физика и термодинамика"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 850.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится в течение 10 банковских дней по факту поставки товара, на основании ТТН
2.Лабораторная установка "Физический и математический маятник"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 300.00 BYN
Лабораторная установка "Физический и математический маятник"
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 08.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится в течение 10 банковских дней по факту поставки товара, на основании ТТН


