GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Мебель по индивидуальному заказу (для отделов д/о и ю/о)
Номер: auc0003433526
Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени М.Горького"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение культуры "Брестская областная библиотека имени М.Горького"
УНП 200000230Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 48
Лоты
1.Мебель по индивидуальному заказу ( для юношеского отдела)
Подача предложенийКол-во: 237 штук(шт.)Цена: 44 856.50 BYN
Мебель по индивидуальному заказу ( для юношеского отдела)
Подача предложений
Кол-во: 237 штук(шт.)Цена: 44 856.50 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 04.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


