GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт спортзала ГУО "Зеленоборская средняя школа Смолевичского района"
Номер: auc0003433475
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"
УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119
Лоты
1.Текущий ремонт спортзала ГУО "Зеленоборская средняя школа Смолевичского района"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 232 682.18 BYN
Текущий ремонт спортзала ГУО "Зеленоборская средняя школа Смолевичского района"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 232 682.18 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акту выполненных работ.


