GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка комплекта оборудования кинопоказа (1 компл.) для строящегося объекта: «Капитальный ремонт кинотеатра «Родина», оснащение современным кинодемонстрационным оборудованием г. Полоцк 2-я очередь строительства - капитальный ремонт с модернизацией»
Номер: auc0003433358
Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Полоцка"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Капитальное строительство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Дочернее коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства города Полоцка"
УНП 300083894Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, ул. Войкова, 5
Лоты
1.комплект оборудования кинопоказа (1 компл.) для строящегося объекта: «Капитальный ремонт кинотеатра «Родина», оснащение современным кинодемонстрационным оборудованием г. Полоцк 2-я очередь строительства - капитальный ремонт с модернизацией»
ОтмененКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 437 583.05 BYN
комплект оборудования кинопоказа (1 компл.) для строящегося объекта: «Капитальный ремонт кинотеатра «Родина», оснащение современным кинодемонстрационным оборудованием г. Полоцк 2-я очередь строительства - капитальный ремонт с модернизацией»
Отменен
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 1 437 583.05 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.34.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


