GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Индикатор биологический одноразового применения для контроля паровой стерилизации
Номер: auc0003433299
Учреждение здравоохранения "Минская областная станция переливания крови" г.Молодечно
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минская областная станция переливания крови" г.Молодечно
УНП 600208572Республика Беларусь, Минская область, 222310, Молодечно, ул.Чкалова, 2В
Лоты
1.Индикатор биологический одноразового применения для контроля паровой стерилизации
Подача предложенийКол-во: 8 набор(набор)Цена: 1 163.48 BYN
Индикатор биологический одноразового применения для контроля паровой стерилизации
Подача предложений
Кол-во: 8 набор(набор)Цена: 1 163.48 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 банковских дней через органы госказначейства


