GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Полотно для осцилирующей пилы Nouvag
Номер: auc0003433298
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "МИНСКАЯ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600124149Республика Беларусь, Минская область, 223040, вблизи аг.Лесной, Боровлянский с/с, 201
Лоты
1.полотно для осцилирующей пилы Nouvag
Подача предложенийКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 105 600.00 BYN
полотно для осцилирующей пилы Nouvag
Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 105 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки


