GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Программно-аппаратный комплекс (ПАК) - сервер
Номер: auc0003433106
УЗ "Минское областное патологоанатомическое бюро"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "Минское областное патологоанатомическое бюро"
УНП 690034659Республика Беларусь, Минская область, 223041, п.Лесной, п/о Лесное-1
Лоты
1.программно-аппаратный комплекс (ПАК)-сервер
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 30 400.00 BYN
программно-аппаратный комплекс (ПАК)-сервер
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 30 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 19.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


