GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оказание услуг по текущему ремонту по объекту: «Текущий ремонт пристройки корпуса №7 в "РНПЦ "Мать и дитя" по адресу: г. Минск, ул. Орловская, 66» согласно прилагаемой смете №1

Номер: auc0003433105

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

УНП 190572488

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

90 146,59 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"

    УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66

Лоты

1.

Оказание услуг по текущему ремонту по объекту: «Текущий ремонт пристройки корпуса №7 в "РНПЦ "Мать и дитя" по адресу: г. Минск, ул. Орловская, 66» согласно прилагаемой смете №1

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 90 146.59 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 29.08.2026
Код ОКРБ
43.39.19.990
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Производится в течение 15 банковских дней после подписания акта оказанных услуг (выполненных работ) путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя.