GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Система пультовой охранной сигнализации
Номер: auc0003433052
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты (2)
1.Система пультовой охранной сигнализации (отдел по образ. администарц. Ленинского р-на)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 65 761.28 BYN
Система пультовой охранной сигнализации (отдел по образ. администарц. Ленинского р-на)
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 65 761.28 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара/оказания услуги
2.Система пультовой охранной сигнализации (отдел по образованию администрац. октябрьского р-на)
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 54 486.36 BYN
Система пультовой охранной сигнализации (отдел по образованию администрац. октябрьского р-на)
Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 54 486.36 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 28.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара/оказания услуги


