GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Тест-системы для экспресс-тестирования по крови на ВИЧ часть 2
Номер: auc0003432963
Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "32-я городская клиническая поликлиника"
УНП 100050524Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул. Голубева, 25
Лоты
1.Тест-системы для экспресс-тестирования по крови на ВИЧ
Подача предложенийКол-во: 1522 штук(шт.)Цена: 1 522.32 BYN
Тест-системы для экспресс-тестирования по крови на ВИЧ
Подача предложений
Кол-во: 1522 штук(шт.)Цена: 1 522.32 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


