GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт системы водоподготовки Capital RO 1200
Номер: auc0003432851
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
23.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Ремонт системы водоподготовки Capital RO 1200
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 603.00 BYN
Ремонт системы водоподготовки Capital RO 1200
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 603.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.12.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ


