GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка насадки сагиттальной для приводов TRS
Номер: auc0003432787
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты
1.Насадка сагиттальная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 905.00 BYN
Насадка сагиттальная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 15 905.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 30 календарных дней


