GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стоматологические наконечники
Номер: auc0003432771
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Оршанская центральная поликлиника"
УНП 390375700Республика Беларусь, Витебская область, 211391, г. Орша, ул. Оршично-Набережная, д. 1
Лоты (2)
1.Наконечник для микромотора угловой с поворотной защелкой НУПМ-40 или аналог
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 5 488.60 BYN
Наконечник для микромотора угловой с поворотной защелкой НУПМ-40 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 5 488.60 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате
2.Наконечник турбинный стоматологический НТС-300-05-М4 с 4х канальным присоединением или аналог
Подача предложенийКол-во: 38 штук(шт.)Цена: 3 479.09 BYN
Наконечник турбинный стоматологический НТС-300-05-М4 с 4х канальным присоединением или аналог
Подача предложений
Кол-во: 38 штук(шт.)Цена: 3 479.09 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата обязательств по договору осуществляется со счета органа государственного казначейства на основании ТТН, предъявленной в территориальный орган государственного казначейства в течении 30 рабочих дней с даты принятия обязательств или по 100% предоплате


