GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
воротник Шанца, шины транспортные иммобилизационные
Номер: auc0003432770
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (2)
1.воротник Шанца
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18.70 BYN
воротник Шанца
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 18.70 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.шины транспортные иммобилизационные
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 149.60 BYN
шины транспортные иммобилизационные
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 149.60 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.22.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


