GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автоматизация производственных процессов
Номер: auc0003432718
Общество с ограниченной ответственностью "Зубр Энерджи"
Опубликовано
07.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Робототехника / автоматизация / приборостроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Общество с ограниченной ответственностью "Зубр Энерджи"
УНП 800000637Республика Беларусь, Брестская область, 225710, г. Пинск, ул. Калиновского, 9
Лоты (4)
1.Роботизированный комплекс по установке крышек без смазки и со смазкой для батарей AGM
Признан несостоявшимсяКол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 835 000.00 BYN
Роботизированный комплекс по установке крышек без смазки и со смазкой для батарей AGM
Признан несостоявшимся
Кол-во: 3 комплект(компл.)Цена: 835 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.750
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- безналичный
2.Роботизированный комплекс паллетизации пластин PzS
Рассмотрение предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 300 000.00 BYN
Роботизированный комплекс паллетизации пластин PzS
Рассмотрение предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 300 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.750
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- безналичный
3.Роботизированный комплекс паллетизации/депалетизации АКБ и загрузки свинцовых чушек для участков ПЭП и сборки АКБ
Рассмотрение предложенийКол-во: 9 комплект(компл.)Цена: 2 236 300.00 BYN
Роботизированный комплекс паллетизации/депалетизации АКБ и загрузки свинцовых чушек для участков ПЭП и сборки АКБ
Рассмотрение предложений
Кол-во: 9 комплект(компл.)Цена: 2 236 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.750
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- безналичный
4.Автоматизированный комплекс (штабелер AGV)
Признан несостоявшимсяКол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 1 040 000.00 BYN
Автоматизированный комплекс (штабелер AGV)
Признан несостоявшимся
Кол-во: 4 комплект(компл.)Цена: 1 040 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.750
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- безналичный


