GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средства химической защиты для сада
Номер: auc0003432516
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."
УНП 693295314Республика Беларусь, Минская область, 223730, гп.Старобин, ул. Я.Коласа, 22
Лоты (2)
1.Средства химической защиты для сада
Подача предложенийКол-во: 1500 литр(л)Цена: 55 000.00 BYN
Средства химической защиты для сада
Подача предложений
Кол-во: 1500 литр(л)Цена: 55 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.79.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата через органы государственного казначейства
2.Средства химической защиты для сада
Подача предложенийКол-во: 490 килограмм(кг)Цена: 45 000.00 BYN
Средства химической защиты для сада
Подача предложений
Кол-во: 490 килограмм(кг)Цена: 45 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.15.79.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата через органы государственного казначейства


