GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт фасада здания ГУО "Средняя школа №9 г.Жодино" (доп)
Номер: auc0003432485
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций города Жодино"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций города Жодино"
УНП 691737242Республика Беларусь, Минская область, 222161, г. Жодино, пер. Молодежный, 3
Лоты
1.Текущий ремонт фасада здания ГУО "Средняя школа №9 г.Жодино" (доп)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 86 044.42 BYN
Текущий ремонт фасада здания ГУО "Средняя школа №9 г.Жодино" (доп)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 86 044.42 BYN
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 41.00.40.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


