GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Центры обрабатывающие вертикальные для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"

Номер: auc0003432484

Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

УНП 300203571

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

3

Стоимость

1 458 265,56 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Станкостроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Витебского облисполкома"

    УНП 300203571Республика Беларусь, Витебская область, 210010, г.Витебск, ул.Гоголя, 2

Лоты (3)

1.

Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 40С) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"

Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 306 055.74 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
28.41.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с аукционными документами
2.

Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 60С) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"

Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 700 927.64 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
28.41.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с аукционными документами
3.

Центр обрабатывающий вертикальный (аналог VMC - 50В) для объекта строительства "Производственный корпус на территории исправительного учреждения "Исправительная колония №3 пос. Витьба, Витебского района"

Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 451 282.18 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
28.41.12.400
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с аукционными документами