GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Текущий ремонт крыши учебного корпуса №2 по адресу: ул. Академическая, 10 в г.Гродно
Номер: auc0003432466
Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Кровельные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гродненский государственный аграрный университет"
УНП 500134647Республика Беларусь, Гродненская область, 230008, г.Гродно, ул.Терешковой, 28
Лоты
1.Текущий ремонт крыши учебного корпуса №2 по адресу: ул. Академическая, 10 в г.Гродно
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 216 376.90 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Текущий ремонт крыши учебного корпуса №2 по адресу: ул. Академическая, 10 в г.Гродно
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 216 376.90 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 17.09.2026
- Код ОКРБ
- 43.99.10.100
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Заказчик перечисляет подрядчику текущий аванс на выполнение строительно-монтажных работ однократно — только в первом расчетном месяце в размере 50 % от стоимости работ, запланированных на данный месяц, в течение 5 рабочих дней с момента подписания договора. Окончательный расчет за фактически выполненные в расчетном месяце работы производится Заказчиком в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания сторонами акта выполненных работ.


