Архив — Срок приёма предложений истёк.
Электрощитовое оборудование
Номер: auc0003432393
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Опубликовано
08.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
46
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Электрощиты / шкафы / боксы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "ГЛАВНОЕ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
УНП 100308099Республика Беларусь, г. Минск, 220010, г. Минск, ул. Мясникова, 37
Лоты (46)
1.Оборудование сиситемы учета электроэнергии (щит ЩАО) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 979.20 BYN
Оборудование сиситемы учета электроэнергии (щит ЩАО) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
2.Оборудование сиситемы учета электроэнергии (щит ЩАО-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 448.00 BYN
Оборудование сиситемы учета электроэнергии (щит ЩАО-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
3.Силовое электрооборудование (ВРУ-1) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 688.00 BYN
Силовое электрооборудование (ВРУ-1) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
4.Силовое электрооборудование (ВРУ-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 22 032.00 BYN
Силовое электрооборудование (ВРУ-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
5.Оборудование системы электроосвещения (щит ЩС) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 958.40 BYN
Оборудование системы электроосвещения (щит ЩС) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
6.Оборудование системы электроосвещения (щит ЩС-Н) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 224.00 BYN
Оборудование системы электроосвещения (щит ЩС-Н) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
7.Оборудование системы электроосвещения (ЩСВ-1) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 591.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩСВ-1) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
8.Оборудование системы электроосвещения (щит ЩС-ИТП) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 224.00 BYN
Оборудование системы электроосвещения (щит ЩС-ИТП) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
9.Оборудование системы электроосвещения (ЩСВ-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 958.40 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩСВ-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
10.Оборудование системы электроосвещения (ЩУР-ДУ) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 836.00 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩУР-ДУ) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
11.Оборудование системы электроосвещения (ЩС-К) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 101.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩС-К) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
12.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-1) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 937.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-1) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
13.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 304.80 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
14.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 080.80 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
15.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 080.80 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-2) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
16.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-3) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 448.00 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-3) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
17.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-3) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 713.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-3) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
18.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-3) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 713.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-3) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
19.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-7) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 937.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-7) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
20.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-7) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 203.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-7) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
21.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-7) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 080.80 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-7) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
22.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-8) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 815.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-8) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
23.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-8) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 203.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-8) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
24.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-8) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 080.80 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-8) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
25.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-9) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 937.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-9) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
26.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-9) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 325.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-9) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
27.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-9) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 203.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-9) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
28.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-10) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 427.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-10) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
29.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-10) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 570.40 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-10) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
30.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-10) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 448.00 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-10) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
31.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-11) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 570.40 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-11) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
32.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-11) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 080.80 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-11) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
33.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-11) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 958.40 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-11) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
34.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-12) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 325.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-12) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
35.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-12) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 958.40 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-12) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
36.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-12) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 958.40 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-12) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
37.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-13) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 815.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-13) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
38.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-13) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 203.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-13) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
39.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-13) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 203.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-13) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
40.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-14) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 325.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-14) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
41.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-14) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 836.00 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-14) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
42.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-14) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 713.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-14) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
43.Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-15) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 937.60 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩОС-15) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
44.Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-15) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 203.20 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩТ-15) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
45.Оборудование системы электроосвещения (ЩК-15) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 2 080.80 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЩК-15) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный
46.Оборудование системы электроосвещения (ЯУО) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 224.00 BYN
Оборудование системы электроосвещения (ЯУО) для объекта "Капитальный ремонт с модернизацией административно-хозяйственного здания по адресу: г.Минск, пр.Партизанский, 2/28"
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.12.31.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


