GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коньки игрока СДЮШОР
Номер: auc0003432362
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты
1.Коньки хоккейные игрока СДЮШОР
Подача предложенийКол-во: 25 пара(пар)Цена: 77 753.50 BYN
Коньки хоккейные игрока СДЮШОР
Подача предложений
Кол-во: 25 пара(пар)Цена: 77 753.50 BYN
- Срок поставки
- c 16.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней


