GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дез. средства Detro Forte и Detrо Enzym
Номер: auc0003432356
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения"Столбцовская центральная районная больница"
УНП 600014685Республика Беларусь, Минская область, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 164
Лоты (2)
1.Дез, средство Detro Forte на 2026 г.
Подача предложенийКол-во: 500 литр(л)Цена: 25 860.00 BYN
Дез, средство Detro Forte на 2026 г.
Подача предложений
Кол-во: 500 литр(л)Цена: 25 860.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара
2.Дез. средство Detrо Enzym на 2026 г.
Подача предложенийКол-во: 180 литр(л)Цена: 10 692.00 BYN
Дез. средство Detrо Enzym на 2026 г.
Подача предложений
Кол-во: 180 литр(л)Цена: 10 692.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) банковских дней с момента поставки товара


