GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка саженцев яблони, сорт "Айдаред"
Номер: auc0003432341
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Цветы / семена / саженцы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Крестьянское (фермерское) хозяйство "Тарасевич Н.Н."
УНП 693295314Республика Беларусь, Минская область, 223730, гп.Старобин, ул. Я.Коласа, 22
Лоты
1.Закупка саженцев яблони, сорт "Айдаред"
ОтмененКол-во: 14802 штук(шт.)Цена: 225 000.00 BYN
Закупка саженцев яблони, сорт "Айдаред"
Отменен
Кол-во: 14802 штук(шт.)Цена: 225 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 16.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 01.30.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата через органы государственного казначейства


