GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Поставка комплектной камеры дефростации в цех полуфабрикатов по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Номер: auc0003432214
Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Капитальное строительство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Бобруйский мясокомбинат"
УНП 700069016Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333, 213823
Лоты
1.Поставка комплектной камеры дефростации в цех полуфабрикатов по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 382 702.32 BYN
Поставка комплектной камеры дефростации в цех полуфабрикатов по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 382 702.32 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно пункту 6.2 технического задания


