GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вибрационный извещатель,радиоволновой однопозиционный охранный извещатель - штора (или аналог)
Номер: auc0003432057
Войсковая часть 63755
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Безопасность объектов недвижимости
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 63755
УНП 100673652Республика Беларусь, Минская область, 220021, Минск, пер. Кабушкина 49
Лоты (2)
1.Вибрационный извещатель
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 31 632.00 BYN
Вибрационный извещатель
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 31 632.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Радиоволновой однопозиционный охранный извещатель - штора (или аналог)
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 5 724.00 BYN
Радиоволновой однопозиционный охранный извещатель - штора (или аналог)
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 5 724.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


