GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Стулья для отдела по образованию администрации Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа № 6 г. Могилева")
Номер: auc0003432034
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 791233167Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г. Могилев, ул. Болдина ,11
Лоты
1.Стулья для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа №6" г. Могилева)
Подача предложенийКол-во: 27 штук(шт.)Цена: 5 806.08 BYN
Стулья для отдела по образованию Октябрьского района г. Могилева (ГУО "Средняя школа №6" г. Могилева)
Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 5 806.08 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара через органы госказначейства


