Архив — Срок приёма предложений истёк.
ЗАКУПКА РАСХОДНЫХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ И ИЗДЕЛИЙ
Номер: auc0003431963
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
10.06.2026
Лотов
11
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Бобруйская городская стоматологическая поликлиника №1"
УНП 790323824Республика Беларусь, Могилевская область, 213827, Бобруйск, ул.Минская, 50
Лоты (11)
4.Наконечник для микроматора «Маратон»
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 18 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Наконечник для микроматора «Маратон»
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
6.Штифты стекловолоконные (диаметр 0,8 мм)
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Штифты стекловолоконные (диаметр 0,8 мм)
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
7.Штифты стекловолоконные (диаметр 1,0 мм)
Подача предложенийКол-во: 235 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 5 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Штифты стекловолоконные (диаметр 1,0 мм)
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
8.Штифты стекловолоконные (диаметр 1,25 мм)
Подача предложенийКол-во: 105 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Штифты стекловолоконные (диаметр 1,25 мм)
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
9.Пьезо Ример (Ларго) или аналог.
Подача предложенийКол-во: 460 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 33 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Пьезо Ример (Ларго) или аналог.
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
10.Ретракционная нить с пропиткой, размер 0
Подача предложенийКол-во: 100 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 3 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Ретракционная нить с пропиткой, размер 0
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
11.Ретракционная нить с пропиткой, размер 00
Подача предложенийКол-во: 173 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 5 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Ретракционная нить с пропиткой, размер 00
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
12.Ретракционная нить с пропиткой, размер 000
Подача предложенийКол-во: 213 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 6 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Ретракционная нить с пропиткой, размер 000
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
13.Поли-панели для замешивания. Размер:60*90мм.
Подача предложенийКол-во: 380 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 6 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Поли-панели для замешивания. Размер:60*90мм.
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
14.Поли-панели для замешивания. Размер:120*100мм.
Подача предложенийКол-во: 270 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 4 200.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Поли-панели для замешивания. Размер:120*100мм.
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН
15.Поли-панели для замешивания. Размер:120*200мм.
Подача предложенийКол-во: 25 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 500.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Поли-панели для замешивания. Размер:120*200мм.
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.11.500
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- Оплата за товар производится по факту поставки товара в течение 20 банковских дней на основании ТТН


