Архив — Срок приёма предложений истёк.
Среды питательные, диски с антибактериальными препаратами, фильтры для ЦГиЭ
Номер: auc0003431890
Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гомельской области"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
42
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Медицинская служба Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел по Гомельской области"
УНП 400074402Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, Гомель, ул.Коммунаров, 3а
Лоты (42)
1.Среды питательные: Агар ГРМ или аналог
ОтмененКол-во: 500 грамм(г)Цена: 145.10 BYN
Среды питательные: Агар ГРМ или аналог
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Среды питательные сухие: среда Плоскирева
ОтмененКол-во: 250 грамм(г)Цена: 103.37 BYN
Среды питательные сухие: среда Плоскирева
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Среды питательные: Тиогликолевая среда или аналог
ОтмененКол-во: 250 грамм(г)Цена: 138.36 BYN
Среды питательные: Тиогликолевая среда или аналог
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Среды питательные: Висмут-сульфит агар или аналог
ОтмененКол-во: 250 грамм(г)Цена: 109.57 BYN
Среды питательные: Висмут-сульфит агар или аналог
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Среды питательные сухие: среда Клиглера
ОтмененКол-во: 250 грамм(г)Цена: 81.95 BYN
Среды питательные сухие: среда Клиглера
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Среды питательные сухие: среда SDS бульон (среда Кода)
ОтмененКол-во: 250 грамм(г)Цена: 87.97 BYN
Среды питательные сухие: среда SDS бульон (среда Кода)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Среды питательные сухие: среда Эндо
ОтмененКол-во: 500 грамм(г)Цена: 136.37 BYN
Среды питательные сухие: среда Эндо
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Среды питательные: Среда Сабуро или аналог
ОтмененКол-во: 250 грамм(г)Цена: 98.98 BYN
Среды питательные: Среда Сабуро или аналог
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.Среды питательные: Среда Кесслера или аналог
ОтмененКол-во: 250 грамм(г)Цена: 89.66 BYN
Среды питательные: Среда Кесслера или аналог
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.Среды питательные: Среда Гисса с глюкозой
ОтмененКол-во: 100 грамм(г)Цена: 54.32 BYN
Среды питательные: Среда Гисса с глюкозой
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.Среды питательные: Среда Гисса с лактозой
ОтмененКол-во: 100 грамм(г)Цена: 54.32 BYN
Среды питательные: Среда Гисса с лактозой
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.Среды питательные: Среда Гисса с сахарозой
ОтмененКол-во: 100 грамм(г)Цена: 54.55 BYN
Среды питательные: Среда Гисса с сахарозой
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
13.Среды питательные: Фенилаланин агар
ОтмененКол-во: 100 грамм(г)Цена: 83.05 BYN
Среды питательные: Фенилаланин агар
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
14.Плазма кроличья цитратная сухая
ОтмененКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 319.13 BYN
Плазма кроличья цитратная сухая
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
15.Калия теллурит, раствор 2%
ОтмененКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 68.40 BYN
Калия теллурит, раствор 2%
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
16.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с бацитрацином (0,04)
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 18.14 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с бацитрацином (0,04)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
17.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оптохином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 42.78 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оптохином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
18.Диски (полоски) с оксидазой
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 163.01 BYN
Диски (полоски) с оксидазой
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
19.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с амоксиклавом
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с амоксиклавом
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
20.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефоперазон/ сульбактамом
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефоперазон/ сульбактамом
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
21.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оксациллином, 1 мкг
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оксациллином, 1 мкг
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
22.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оксациллином, 10 мкг
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с оксациллином, 10 мкг
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
23.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с ванкомицином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 16.80 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с ванкомицином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
24.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с Ко-тримоксазолом (Триметоприм/сульфаметоксазол)
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с Ко-тримоксазолом (Триметоприм/сульфаметоксазол)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
25.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с тетрациклином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с тетрациклином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
26.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с фосфомицином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с фосфомицином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
27.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с левофлоксацином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 16.80 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с левофлоксацином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
28.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с норфлоксацином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с норфлоксацином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
29.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефтриаксоном
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 16.80 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефтриаксоном
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
30.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с линезолидом
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с линезолидом
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
31.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с фуродонином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с фуродонином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
32.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефуроксимом
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефуроксимом
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
33.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с гентамицином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с гентамицином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
34.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с ципрофлоксацином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с ципрофлоксацином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
35.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефипимом
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефипимом
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
36.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с клиндамицином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с клиндамицином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
37.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефотаксимом
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефотаксимом
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
38.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефтазидимом
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с цефтазидимом
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
39.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с азитромицином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 20.40 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с азитромицином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
40.Диски с антибактериальными препаратами: Диски с эритромицином
ОтмененКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 16.80 BYN
Диски с антибактериальными препаратами: Диски с эритромицином
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
41.Индикаторы химические для контроля стерилизации (121/20) наружные
ОтмененКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 94.62 BYN
Индикаторы химические для контроля стерилизации (121/20) наружные
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
42.Фильтры МФАС-ОС-2
ОтмененКол-во: 200 штук(шт.)Цена: 214.34 BYN
Фильтры МФАС-ОС-2
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


