GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Инструменты медицинские хирургические для обеспечения работы имеющегося электрохирургического комплекса Force Triad Covidien, FT 10 Covidien
Номер: auc0003431827
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты
1.Инструменты для электрохирургических комплексов Force Triad Covidien.
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 125 262.28 BYN
Инструменты для электрохирургических комплексов Force Triad Covidien.
Подача предложений
Кол-во: 40 штук(шт.)Цена: 125 262.28 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


