GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт тепловой сети на территории Могилевского областного управления МЧС по улице Лазаренко, 70 в г.Могилеве»
Номер: auc0003431826
Учреждение "Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Теплоснабжение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Могилевское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь"
УНП 700192199Республика Беларусь, Могилевская область, 212022, г. Могилёв, ул. Лазаренко, 70
Лоты
1.Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт тепловой сети на территории Могилевского областного управления МЧС по улице Лазаренко, 70 в г.Могилеве»
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 252 407.00 BYN
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Текущий ремонт тепловой сети на территории Могилевского областного управления МЧС по улице Лазаренко, 70 в г.Могилеве»
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 252 407.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.29.19.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполненных работ в течение 10 рабочих дней


