GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Спутниковые телефоны
Номер: auc0003431792
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Оборудование спутниковой связи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты
1.Спутниковые телефоны
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 144 742.58 BYN
Спутниковые телефоны
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 144 742.58 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.22.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки на основании товарно-транспортной (товарной) накладной в течение 20 банковских дней со дня поставки и получения фактической калькуляции (фактического экономического расчета) (в случае предварительной оплаты – в течение 20 банковских дней со дня заключения договора)


