GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
МФУ цветной А4 (ЦВП БОМЖ, Центр)
Номер: auc0003431786
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома и подчиненных организаций"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Периферийное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома и подчиненных организаций"
УНП 193793608Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. Мясникова, 78-66
Лоты (2)
1.МФУ цветной А4 с доп.картриджем (ЦВП БОМЖ)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 571.90 BYN
МФУ цветной А4 с доп.картриджем (ЦВП БОМЖ)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 571.90 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 14.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.МФУ цветной (Центр)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 837.00 BYN
МФУ цветной (Центр)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 837.00 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 14.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


