GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Лапароскопический инструмент дополнительно (новая закупка)
Номер: auc0003431761
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мядельская центральная районная больница"
УНП 600097939Республика Беларусь, Минская область, 222397, г. Мядель, ул. Коммунистическая, 23
Лоты (3)
1.Оптика с разрешением Full HD
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 759.32 BYN
Оптика с разрешением Full HD
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 10 759.32 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
2.Кабель осветительный 5 мм
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 601.89 BYN
Кабель осветительный 5 мм
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 601.89 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 27.31.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки
3.Педаль двухклавишная биполярная для ЭХВЧ 350-02 «ФОТЕК»
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 728.04 BYN
Педаль двухклавишная биполярная для ЭХВЧ 350-02 «ФОТЕК»
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 728.04 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 01.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки


