GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мебель медицинская

Номер: auc0003431759

Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

УНП 100050751

Опубликовано

05.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

11

Стоимость

234 047,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Специализированная мебель

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "11-я городская клиническая больница"

    УНП 100050751Республика Беларусь, Минская область, 220108, г.Минск, ул. Корженевского,4

Лоты (11)

1.

Стенд медицинский упаковочный для ЦСО (х 8)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 32 120.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Стол-тумба медицинская со встроенной мойкой из нержавеющей стали (х 9)

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 14 740.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
3.

Стол медицинский из нержавеющей стали передвижной (х 18)

Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 7 128.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
4.

Стол медицинский из нержавеющей стали (х 19, 37)

Подача предложений
Кол-во: 11 штук(шт.)Цена: 18 392.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
5.

Стол медицинский из нержавеющей стали передвижной (х 20)

Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 740.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
6.

Стол медицинский из нержавеющей стали передвижной (х 21)

Подача предложений
Кол-во: 28 штук(шт.)Цена: 47 432.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
7.

Стол медицинский из нержавеющей стали (х 22)

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 9 735.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
8.

Стол медицинский (х 40)

Подача предложений
Кол-во: 9 штук(шт.)Цена: 25 938.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
9.

Шкаф медицинский двухмодульный (х 41)

Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 31 570.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
10.

Тележка медицинская для инструментария (б/п 71)

Подача предложений
Кол-во: 5 штук(шт.)Цена: 16 610.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
11.

Комплект ступеней к операционному, перевязочному столу, массажным кушеткам

Подача предложений
Кол-во: 14 комплект(компл.)Цена: 26 642.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
32.50.30.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки