GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сеялка КЛЕН-2,8 или аналог
Номер: auc0003431737
Государственное сельскохозяйственное учреждение "Октябрьская сортоиспытательная станция"
Опубликовано
05.06.2026
Срок подачи
20.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное сельскохозяйственное учреждение "Октябрьская сортоиспытательная станция"
УНП 400031023Республика Беларусь, Гомельская область, 247319, п. Ковали, ул. Крестьянская, 1
Лоты
1.Сеялка КЛЕН-2,8 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 154 000.00 BYN
Сеялка КЛЕН-2,8 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 154 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.33.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата


